DARK LEAGUE
Главная страница | Ищу эльфа из Серебряной Радуги! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DalharOloth, Moonin, Halfelv  
Форум » форум Тёмной Лиги » Наша реальность » Ищу эльфа из Серебряной Радуги!
Ищу эльфа из Серебряной Радуги!
WedgeДата: Четверг, 03.02.2011, 07:31 | Сообщение # 1
велит
Группа: случайно проходил
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное это очень глупо поднимать форум, где последнее сообщение было оставлено аж целых 2 года назад. Но как говорится "надежда умирает последней". Я не РПшник, поэтому не умею писать в таком красивом стиле, даже если очень захочу.

ЭТО СООБЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

Начну, пожалуй, издалека. Немного истории, чтобы помочь вам вспомнить кто я вааще такой сюда приперся.

Наверное то был 2005год, возможно могу ошибаться, старческая память меня подводит?
Я играл на Эльморе за светлого эльфа, Рыцаря Храма. Меня звали Wedge (кстати, и сейчас по сей день играю под этим именем на Кадмусе) Там я впервые вступил в свой первый клан, а называли мы его "домом"- SilverRainbow. КЛом того клана тогда была Леди Hecate. Позже клан вступил в альянс Winged, где КЛом был Krellian, который играл за тот же класс, что и я. К сожалению о дальнейших событиях ничего написать не могу, клан пришлось покинуть по крайне печальным обстоятельствам, которые по сей день торкают мою душу и временами не дают спокойно спать.
Нет, я уже не держу ни на кого зла. Просто остался этот самый осадок чувств, который врядли я вообще смогу забыть за всю жизнь.

Но не из-за этого сейчас я убиваю ночи на пролет, эксплуатируя всемогущий Гугл.

А теперь собсна то, зачем йа ваще сюда явилсо.

Я пытаюсь найти человека, бывшего соклана из Дома Серебряной Радуги!
Он играл за светлого эльфа лучника. Silver Rainger. Вступил он в клан то ли в тот же день что и я, то ли на неделю раньше. Его игровое имя начиналось на букву "M". Menelmacar или что-то вроде того?

Если хоть кто-нибудь это прочитает, если хоть кому-нибудь знакомы такие ники как:
DalharOloth
Hecate
Wohlinum
Aviton
Abdurahman
Coraje
Youny
Yona
FatGnom
Aheal
Rise
...

Пожалуйста, помогите мне вспомнить больше имен из того самого клана SilverRainbow, что существовал на Эльморе С3! И поделитесь любыми контактами, которые знаете. Аську, почту, телефон, профиль вконтакте/одноклассников хоть что-нибудь! Мне пригодятся известные вам контакты всех сокланов тех времен! Так же очень помогут скриншоты, которых мы тогда снимали по 50 штук на день и рассказы о истории персонажа, что писал каждый перед вступлением. Может быть что-то и всплывет в памяти!

Вот моя асько
34854377четыре
Но скорее всего, начальство СеребрянойРадуги у меня в игноре, если конечно ни кто номер аськи не менял. Я не знаю как стирать игнор(

Так же буду заглядывать и на этот форум. Я еще не на столько взрослый, чтобы не верить в чудеса!

Сообщение отредактировал Wedge - Пятница, 04.02.2011, 10:19
 
ЭвайнаДата: Пятница, 18.02.2011, 13:58 | Сообщение # 2
велит
Группа: случайно проходил
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нет ни слова- для чего вы ищите ^^
 
WedgeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:42 | Сообщение # 3
велит
Группа: случайно проходил
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо, очень-очень надо! Очень личное!)

Сообщение отредактировал Wedge - Воскресенье, 20.02.2011, 08:45
 
ReaVooДата: Четверг, 12.05.2011, 00:53 | Сообщение # 4
преторианец
Группа: легионеры
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/morff - DalharOloth
Его спроси. Он должен знать.


Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывало дух

Сообщение отредактировал ReaVoo - Четверг, 12.05.2011, 00:54
 
Dark-leagueДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Введж, ну ты у меня в аське есть, не знаю, в чём проблема. Тебе скрины нужны или ты позвать куда-то хочешь? wink
 
НЯДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:18 | Сообщение # 6
велит
Группа: случайно проходил
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже нашлись и пообнимались, всем большое спасибо, один бы не справился ^^

А от скриншотов я бы не отказался=)
Я то все свои скрины на диск запиливал, но позже по внезапному неадекватному состоянию вырезал из него звездочку +)

 
Dark-leagueДата: Четверг, 26.05.2011, 02:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, я покопаюсь. Может что найду из старенького... wink
 
Форум » форум Тёмной Лиги » Наша реальность » Ищу эльфа из Серебряной Радуги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006